Jump to content
fredi kobre

sgl.

Recommended Posts

Именно сегодняшний день, 03.12.2019 был решительным .

Около 5 лет я играл на сервере , помню ситуации всякие , революции , РП , я заявляю с уверенностью .

СГЛ теперь не такой, да это правда (

:ep:

Понимаете , моя игра на сгл , состояла в роли смешного доброго бомжа , при друзьях он кажется очень весёлым , а ведь в правду, это интересный персонаж Фреди Кобре , он очень наполнен чувством юмора . 

Но, этого персонажа бесят люди, которые его оскорбляют, пытаются вывести на конфликт , из-за этого сегодня  3 декабря, да, уже немного до нового года(( хороший год был 2019 , сегодня просто стало грустно . 

Я сегодня перетрудился на работе , просто реально , перетрудился . Я был шерифом ЛСПД , за 3 дня моего лидерства , я успел убрать своих врагов , и надавать им хороших пиздюлек .

Именно сегодняшний день, заставил меня просто разочароваться . 

Я думаю , а может вправду, сгл не тот , уже нету той ранней игры. 

Мне просто стало обидно , за то, что многих людей, которые были на сгл, и моменты сгл, уже просто не восстановить . 

Просто обидно . 

Честно , с удовольствием люблю людей , которые как мы их называем "нубиками "

Мне очень нравится им помогать, нравится то , как они работают, их потом сажают в деморган, за нонРП копа , а ведь неправильно . Тот кого он посадил , это был преступник , а рп программ у полицейского этого нет, и его сажают, ну это мне стало обидно очень , ведь не справедливо .

Также заявляю, что тот добрый  и смешной бомжик Фреди Кобре может теперь вас с удовольствием послать на 3 буквы , просто его всё в  этой жизни выбесило . 

Этот бомжик фреди кобре больше не будет вести себя как там официальный директор фбр какой-нибудь , нет , он будет просто игроком .

Согласитесь, лидер это просто человек, но с полномочиями, и у него нет свободы ))))

Да, свободы у него нет, не отыграл 3+ часа, тебе летит выговор , да, не становитесь на лидерки, ведь быть игроком куда круче , ты можешь быть зажигалкой для компании , ты можешь играть сколько хочешь , а не сколько надо. 

А ещё, [Мат] , стало обидно то, что никогда не было хелперки  8 уровня , и тут бац, какой-то асётр написал на меня жалобу , и сняли мне хелперку  . 

Ненавижу администрацию , это ужасные люди , а есть в ней и добрые люди , хорошие люди . 

Вообщем , мне просто надоело то , что вы меня обижаете , на лидерки теперь я фиг вставать буду . 

Скоро новый год , поздравляю заранее вас всех с этим событием , ребята , желаю новый 2020 провести с удовольствием . 

А вот как проводил новый год 2019 в сампе добрый фреди кобре

jxp4Y6o0CLQ.jpg

8VNRIhjuTq0.jpg

я за 5 лет игры даже был в чс проекта , но меньше чем через год я вышел от туда , был 25 в списке , даже был  чс у меня пожизненный ))

Ребята , прошу , не думайте о мне ничего плохого . Просто сегодня я перетрудился . Все надоели уже . Вы просто обижаете игрока сервера . 

Я не считаю себя важным человеком , я просто отброс общества как считают некоторые , я ушлёпок . 

Скоро новый год , отметьте его с настроением , желаю счастья, здоровья , добра, денег !

(и миллиард рублей на ЫГЛ Яоле Рлау)

:ep:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.